Équipes inscrites en date du

1er novembre

 

Junior A
Cougars de St-Léonard (confirmé)
Eclairs de Monteuil
Bruins de Delta (confirmé)
Voisins de Laval-Est (confirmé)
Huskies de Laval-Nord (confirmé)
Prédateurs de Laval-Nord
TGV de l'Express
Titans de Laval-Est
 
Junior B
Dragon de St-Donat (confirmé)
Lynx de St-Léonard (confirmé)
Patriotes de Saint-Eustache (confirmé)
Lions de Lasalle (confirmé)
National de Laval-Nord (confirmé)
Panthères de Delta (confirmé)
Gouverneurs de Laval-Est (confirmé)
 
Atome AA
Panthers de Lakeshore (confirmé)
Royal Est de Montréal Élite (confirmé)
Sénateurs de Laval (confirmé)
Citadelles de Laval (confirmé)
Gladiateurs de Roussillon (confirmé)
Riverains de Laval (confirmé)
Marquis de Laval (confirmé)
National Est de Montréal Élite (confirmé)
 
Atome BB
Eclairs de Monteuil (confirmé)
Gladiateurs du Roussillon (confirmé)
Ducs de Delta (confirmé)
Braves de Valleyfield (confirmé)
Rangers de Laval-Est (confirmé)
Cobras de Laval-Nord (confirmé)
Dynamos de l'Express
Drakkar de Vaudreuil-Dorion (confirmé)
Bastions de Blainville (confirmé)
 
Atome A
Sieurs de Terrebonne (confirmé)
Titans de Laval-Est (confirmé)
Éclairs de Monteuil (confirmé)
Pingouins de Delta (confirmé)
Voisins de Laval-Est (confirmé)
Étoiles de Monteuil (confirmé)
Prédateurs de Laval-Nord
Huskies de Laval-Nord (confirmé)
TGV de l'Express
Bruins de Delta (confirmé)
 
Atome B
Jaguars de St-Léonard (confirmé)
Sieurs de Terrebonne (confirmé)
Blizzard de Monteuil (confirmé)
Ambassadeurs de Laval-Est (confirmé) 
Canadiens de Laval-Nord
Olympiques de Repentigny (confirmé)
Panthères de Delta (confirmé)
Red Wings de Delta (confirmé)
Eastern Prescott Russell Fusion (confirmé)
TGV de l'Express (confirmé)
Voltigeurs de Laval-Est
National de Laval-Nord (confirmé)
Cyclones de Monteuil (confirmé)
Rockets de Laval-Nord (confirmé)
Aigles de L'Ile Bizard
 
Atome C
Pumas de St-Léonard (confirmé)
Sieurs de Terrebonne (confirmé)
Typhons de Monteuil (confirmé)
Patriotes 2 de St-Eustache (confirmé)
Barons de Gatineau (confirmé)
Canucks de Delta
Coyotes de Laval-Nord (confirmé)
Gladiateurs de Laval-Est (confirmé)
Grizzlys de Laval-Nord (confirmé)
Mighty Ducks de Delta
TGV de l'Express
 

 

Bon tournoi à tous!

 

 

Pas encore inscrit? Inscrivez votre équipe maintenant!

 

Seule la réception du paiement confirme l'inscription.

Partenaires

Patates 2000
James Hajjar
Gravure Précision
Ville de Laval
Papou
Tim Horton's Ste-Dorothée
Sports aux puces 440
St-Hubert Express Ste-Dorothée
L'académie
Rocket de Laval
Boustan
Sky Zone
Power Skating Julie Robitaille
PhysioExtra
Délices des cèdres

Social

Dernières nouvelles